Monthly Archives: Октябрь 2011

До какого возраста можно получить водительские права?

Главное при получении прав — это здоровье претендента на права. Обследоваться и узнать, способен ли ты все еще управлять транспортным средством в клинике Итаномед очень несложно и очень быстро.

Posted in Полезные материалы | Комментарии к записи До какого возраста можно получить водительские права? отключены

Профосмотр

Профосмотр предусмотрен в различных случаях. Профосмотр проходят при трудоустройстве на новую работу, обязателен предрейсовый профосмотр (для водителей). Существует профосмотр предварительный, периодический, углубленный.

Posted in Полезные материалы | Комментарии к записи Профосмотр отключены

Медицинская санитарная книжка

Санитарную медицинскую книжку обязаны иметь все сотрудники предприятий, чья работа непосредственно связана с производством, реализацией, транспортировкой продуктов питания, а также питьевой воды.

Posted in Полезные материалы | Комментарии к записи Медицинская санитарная книжка отключены

Водительская медицинская комиссия

Каждый будущий водитель или водитель, желающий изменить категорию своих водительских прав в обязательном порядке должен пройти водительскую медицинскую комиссию, которая подтвердит, что в настоящее время он может управлять транспортным средством.

Posted in Полезные материалы | Комментарии к записи Водительская медицинская комиссия отключены

Оружейная комиссия

Если Вы решили приобрести оружие, то для начала Вам потребуется получить разрешение на его приобретение в органах внутренних дел по месту жительства.
Для получения разрешения необходимо предоставить ряд документов. Одним из этих документов является оружейная медицинская справка.

Posted in Полезные материалы | Комментарии к записи Оружейная комиссия отключены